Elenco dei soci in ordine alfabetico

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

 

****************************

   Elenco dei soci divisi per regione

 

                          

Questo elenco  dei soci, comprende soltanto le generalità e la località di appartenenza.

L'elenco completo con indirizzi, recapiti telefonici ed e-mail, specializzazioni, ecc. è disponibile nell'area soci.

Eventuali errori ed omissioni vanno segnalati al webmaster che provvederà al controllo e alla correzione

Grazie

AG srl - Firenze (FI)

Anselmino Marco - Lucca (LU)

Bassi Luciano - Firenze (FI)

Bettazzi Enrico - Pistoia (PI)

Biondi Gino - Firenze (FI)

Bocci Emanuele - Follonica (GR)

Brondi Alfredo - Firenze (FI)

Brown Leroy - Livorno (LI)

Cappelli Luca - Colle Val d’Elsa (SI)

Carloni Mario - Montespertoli (FI)

Caroli Alberto - Portoferraio (LI)

Castellano Giacomo - Firenze (FI)

Cavicchioli Luciano - Colle di Val D’Elsa (SI)

Ciofi Antonio - Pianella (SI)

Cipriani Nicola - Firenze (FI)

Circolo del Collezionista della Maremma - Follonica (GR)

Circolo Filatelico Fiorentino - Firenze (FI)

Circolo Filatelico Numismatico Cecina - Cecina (LI)

Circolo Filatelico Numismatico Dopolavoro Ferroviario Lucca - Lucca (LU)

Ciullini Domenico - Pistoia (PT)

Corti Franco - Firenze (FI)

D' Imperio Giampiero - Firenze (FI)

Del Bianco Alberto - Castiglion Fiorentino (AR)

Facchini Luca - Fiesole (FI)

Fausto Giovan Battista - Viareggio (LU)

Focosi Daniele - Lucca (LU)

Gaviraghi Alberto - Strada in Chianti (FI)

Gerli Gino - Firenze (FI)

Giustarini Giacomo - Empoli (FI)

Gruppo Filatelico Numismatico Versiliese - Querceta (LU)

Guerani Andrea - Montelupo Fiorentino (FI)

Guidi Stefano - Fabbrica di Peccioli (PI)

La Greca Ernesto - Livorno (LI)

Lauri Giulio - Bagno a Ripoli (FI)

Lazzerini Marco - Livorno (LI)

Lensi Lino - Empoli (FI)

Maccanti Adriano - Montecalvoli (PI)

Mannelli Ilio - Sarteano (SI)

Martignetti David - Staggia Senese (SI)

Mazzei Giuseppe - Marina di Massa (MS)

Monticini Roberto - Arezzo (AR)

Moriconi Raimondo - Camaiore (LU)

Nanni Paolo - Palaia (PI)

Nencini Stefano - Siena (SI)

Parenti Fabio - Pistoia (PT)

Pintarelli Carlo - Ponte a Egola (PI)

Pucci Mauro - Firenze (FI)

Puricelli Luigi - Bagno a Ripoli (FI)

Quattroni Giuseppe - Pisa (PI)

Scarlatti Virginio - Santa Maria Monte (PI)

Severgnini Lelio - Pistoia (PT)

Stocchi Franco - Arezzo (AR)

Trapani Antonino - Viareggio (LU)

Turi Tommaso Carlo - Livorno (LI)

Vannelli Valentino - Empoli (FI)

Vannini Paolo - Incisa Val d' Arno (FI)