Elenco dei soci in ordine alfabetico

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

 

****************************

   Elenco dei soci divisi per regione

 

                          

Questo elenco  dei soci, comprende soltanto le generalità e la località di appartenenza.

L'elenco completo con indirizzi, recapiti telefonici ed e-mail, specializzazioni, ecc. è disponibile nell'area soci.

Eventuali errori ed omissioni vanno segnalati al webmaster che provvederà al controllo e alla correzione

Grazie

A.F. Veneta - Padova (PD)

Agostosi Alessandro - Padova (PD)

Associazione Culturale Filatelica Numismatica - Fara di Soligo (TV)

Associazione Filatelica Numismatica Scaligera - Verona (VR)

Associazione Triveneta Filatelia Tematica - Montebello Vicentino (VI)

Baldi Carlo - Campodoro (PD)

Bignotto Fabrizio - San Bonifacio (VR)

Bocus Umberto - Venezia (VE)

Bulegato Maurizio - Mogliano Veneto (TV)

Caffaz Egidio - Caselle di Selvazzano Dentro (PD)

Campedelli Andrea - Verona (VR)

Cataldi Luigi Ruggero - Verona (VR)

Cedolini Mario - Valdobbiadene (TV)

Circolo Filatelico Numismatico - Martellago (VE)

Circolo Filatelico Numismatico Noale - Trebaseleghe (PD)

Cirillo Giuseppe - Verona (VR)

Collezionisti Associati Montebaldo - Caprino Veronese (VR)

Colombini Sergio - Verona (VR)

Crepaldi Alessio - Adria (RO)

Crevato Selvaggi Bruno - Lido di Venezia (VE)

Dal Maso Gabriele - Venezia Mestre (VE)

De Ros Mariagrazia - Venezia (VE)

Di Benedetto Nicola - Verona (VR)

Ereno Antonio - Padova (PD)

Ferron Quirino - Lonigo (VI)

Fontana Renato - San Donà di Piave (VE)

Gardellin Paolo - Padova (PD)

Gasparinetti Franco - Caltrano (VI)

Grassi Roberto - Venezia (VE)

Gusso Massimo - Tarzo (TV)

Longinotti Alberto - Padova (PD)

Lovat Roberto - Bassano del Grappa (VI)

Mariani Federico - San Donà di Piave (VE)

Menegon Walter - Fregona (TV)

Mentaschi Mario - Vicenza (VI)

Merlin Agostino - Villa Estense (PD)

Mietto Paolo - Vicenza (VI)

Natoli Rivas Giuseppe - Schio (VI)

Pasian Giacomo - Bibione (VE)

Pattaro Renzo Giacomo - Mardimago (RO)

Pinato Dino - Padova (PD)

Pizziol Roberto - Mestre (VE)

Pugiotto Antonio - Sottomarina (VE)

Romanelli Luigi - Venezia - Mestre (VE)

Santomo Giorgio - Padova (PD)

Simonato Stefano - Selvazzano Dentro (PD)

Stocco Paolo - Rubano (PD)

Toffaletti Gilberto - Verona (VR)

Trentin Christian - Schio (VI)

Trovò Emanuele - Correzzola (PD)

Valdemarca Guerrino - Altavilla Vicentina (VI)

Vicario Carlo - Caldogno (VI)

Zambon Paolo - Mira (VE)

Zanellato Andrea - Albignasego (PD)