Elenco dei soci in ordine alfabetico

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

 

****************************

   Elenco dei soci divisi per regione

 

                          

Questo elenco  dei soci, comprende soltanto le generalità e la località di appartenenza.

L'elenco completo con indirizzi, recapiti telefonici ed e-mail, specializzazioni, ecc. è disponibile nell'area soci.

Eventuali errori ed omissioni vanno segnalati al webmaster che provvederà al controllo e alla correzione

Grazie

G

Gabbini Emanuele - Arese (MI)

Gaboardi Giovanni - Piacenza (PC)

Gagliardi Francesco - San Basile (CS)

Gallo Roberto - Torino (TO)

Gamberini Maurizio - Argenta (FE)

Gandini Ercolano - Pozzolengo (BS)

Garavelli Roberto - Alessandria (AL)

Garbarino Stefano - Genova (GE)

Gardellin Paolo - Padova (PD)

Gardinazzi Elisa - Torino (TO)

Gasparinetti Franco - Caltrano (VI)

Gastaldo Gabriele - Cassacco (UD)

Gaviraghi Alberto - Strada in Chianti (FI)

Gazzano René - Sanremo (IM)

Gazzea Andrea - Correzzola (PD)

Geraci Joseph - Merrifield,Virginia ()

Gerli Gino - Firenze (FI)

Geronazzo Francesco - Catania (CT)

Ghersi Pietro - Albisola Superiore (SV)

Ghetti Giovanni - Lugo (RA)

Ghiglia Giuliano - Veglio (BI)

Ghiotto Renato - Torino (TO)

Giacomantonio Renato - Cosenza (CS)

Gianfelice Claudio - Coppito (AQ)

Giannella Mario - Torino (TO)

Giaquinta Sebastiano - Falerone (FM)

Giberti Martino - Varano Borghi (VA)

Giordani Sandro - Rovereto (TN)

Giribone Pietro - Genova (GE)

Giustarini Giacomo - Empoli (FI)

Glietsch Jurgen - Merseburg (Germania)

Golinelli Gian Antonio - Gonzaga (MN)

Gottardis Claudio - Tolmezzo (UD)

Graffeo Maurizio - Palermo (PA)

Grandinetti Francesco - Castrolibero (CS)

Grassi Lucio - Perugia (PG)

Grassi Roberto - Venezia (VE)

Gratton Luigi - Ruda (UD)

Grecu Dan Simion - Deva 1 (Romania)

Greppi Italo - Brescia (BS)

Grillo Antonio - Arese (MI)

Gronchi Gino - Volpiano (TO)

Gruppo Filatelico ANLA - Milano (MI)

Gruppo Filatelico Numismatico Versiliese - Querceta (LU)

Guerani Andrea - Montelupo Fiorentino (FI)

Guffanti Angelo - Torino (TO)

Guglielminetti Paolo - Roma (RM)

Guidi Stefano - Fabbrica di Peccioli (PI)

Gusso Massimo - Tarzo (TV)

Guzzi Giampaolo - Gallarate (VA)